Благоустройство родника

Автор: Укажите автора новости
В 2021 году ТОС «Селяночка» Драгунского сельского поселения принял участие областном конкурсе ТОСов с проектом «Благоустройство территории родника с. Драгунка», по итогам которого стал победителем. Целью было обустройство родника «Загоринский» в селе Драгунке и прилегающей территории. В ходе реализации проекта была оборудована купель, установлены колодцы и скамьи для отдыха. Также, были укреплены и благоустроены подъездная площадка, береговая линия, водозаборная зона и обустроен спуск в водоём со ступенями и перилами. Родник стал местом притяжения не только для жителей Драгунского сельского поселения, но и многочисленных гостей из Ракитянского и Беловского районов.
Благоустройство родника.